Date et Heure

Rencontre

 Points

Vendredi 5 novembre 2021 à 10h00

Royal Montréal à Laval  # 10  (3 équipes)

 4

Richard Blackburn

Marcel Bréard

Shirley McWhinnie

 

Vendredi 5 novembre 2021 à 10h00

Laval à Lachine  # 11  (3 équipes)

 8

France Prévost

Germain Tremblay

Steeve Roy

 

Jeudi 11 novembre 2021 à 10h00

Laval à Pointe-Claire  # 12  (3 équipes)

 0

Bill Friolet

Sylvye Turgeon

Gaétan Lachapelle

 

Vendredi 19 novembre 2021 à 10h00

Montréal Ouest à Laval  # 19  (3 équipes)

 10

Jacques Ricard

Benoit Lebel

Robert Cyr

 

Jeudi 25 novembre 2021 à 10h00

Laval à Ville Mont-Royal  # 22  (4 équipes)

 6

Bill Friolet

Shirley McWhinnie

Marcel Bréard

France Prévost 

Jeudi 2 décembre 2021 à 10h00

Laval à Glenmore  # 29  (4 équipes)

 6

Jacques Ricard

Robert Cyr

Sylvye Turgeon

Germain Tremblay 

Vendredi 14 janvier 2022 à 10h00

Pointe-Claire à Laval  # 52  (3 équipes)

 

Bill Friolet

Richard Blackburn

Steeve Roy

 

Vendredi 21 janvier 2022 à 10h00

Laval à Royal Montréal  # 59  (3 équipes)

 

Benoit Lebel

Jacques Ricard

Shirley McWhinnie

 

Vendredi 28 janvier 2022 à 10h00

Baie d'Urfé à Laval  # 64  (3 équipes)

 

France Prévost

Robert Cyr

Gaétan Lachapelle

 

Mercredi 2 février 2022 à 10h00

Laval à Montréal Ouest  # 65  (4 équipes)

 

Richard Blackburn

Benoit Lebel

Steeve Roy

Marcel Bréard 

Mercredi 16 février 2022 à 10h00

Laval à St-Lambert  # 73  (3 équipes)

 

Robert Cyr

Gaétan Lachapelle

France Prévost

 

Vendredi 18 février 2022 à 10h00

Ville Mont-Royal à Laval  # 36  (3 équipes)

 

Marcel Bréard

Shirley McWhinnie

Benoit Lebel

 

Vendredi 25 février 2022 à 10h00

Hudson Whitlock à Laval  # 83  (3 équipes)

 

Sylvye Turgeon

Jacques Ricard

France Prévost

 

Vendredi 4 mars 2022 à 10h00

Laval à Rosemère  # 89  (3 équipes)

 

Gaétan Lachapelle

Richard Blackburn

Germain Tremblay

 

Vendredi 4 mars 2022 à 10h00

Lachine à Laval  # 90  (3 équipes)

 

Shirley McWhinnie

Bill Friolet

Benoit Lebel

 

Jeudi 10 mars 2022 à 10h00

Laval à Hudson Whitlock  # 30  (4 équipes)

 

Richard Blackburn

Steeve Roy

Jacques Ricard

Robert Cyr 

Vendredi 11 mars 2022 à 10h00

Glenmore à Laval  # 56  (3 équipes)

 

Germain Tremblay

Gaétan Lachapelle

Sylvye Turgeon

 

Vendredi 25 mars 2022 à midi

St-Lambert à Laval  # 96  (3 équipes)

 

France Prévost

Steeve Roy

Marcel Bréard

 

Vendredi 25 mars 2022 à 10h00

Laval à Baie d'Urfé  # 102  (3 équipes)

 

Bill Friolet

Sylvye Turgeon

Shirley McWhinnie

 

Vendredi 8 avril 2022 à 09h00

Rosemère à Laval  # 109  (3 équipes)

 

Germain Tremblay

Robert Cyr

Jacques Ricard