Date et Heure

Rencontre

 Points

Vendredi 14 octobre 2022 à 10h00

Royal Montreal à Laval  (3 équipes)

 12

Jean Lamère

Jacques Ricard

France Prévost

  

Vendredi 28 octobre 2022 à 10h00

Montreal West à Laval  (3 équipes)

 12

Réjean Aubin

Marcel Bréard

Robert Cyr

  

Vendredi 4 novembre 2022 à 10h00

Laval à Lachine  (3 équipes)

 12

Jean Lamère

Jacques Ricard

France Prévost

  

Jeudi 24 novembre 2022 à 10h00

Laval à Ville Mont-Royal  (4 équipes)

 9

Réjean Aubin

Gaétan Poirier

Robert Cyr

  Marcel Bréard

Jeudi 1 décembre 2022 à 10h00

Laval à Glenmore  (3 équipes)

 8

Pierre Poulin

Jacques Ricard

France Prévost

   

Vendredi 2 décembre 2022 à 10h00

Baie d'Urfe à Laval  (3 équipes)

 12

Jean Lamère

Gaétan Poirier

Yves L'heureux

  

Vendredi 6 janvier 2023 à 10h00

Pointe Claire à Laval  (3 équipes)

 4

Jean Lamère

Bill Friolet

Marcel Bréard

  

Vendredi 20 janvier 2023 à 10h00

Glenmore à Laval  (3 équipes)

 10

Richard Blackburn

Jacques Ricard

France Prévost

  

Vendredi 20 janvier 2023 à 10h00

Laval à Royal Montreal  (3 équipes)

 8

Jean Lamère

Yves L'heureux

Réjean Aubin

  

Vendredi 27 janvier 2023 à 10h00

Laval à Baie d'Urfe  (3 équipes)

 10

Jacques Ricard

France Prévost

Marcel Bréard

  

Mercredi 1 février 2023 à 10h00

Laval à Montreal West  (4 équipes)

  4.5 

Richard Blackburn

France Prévost

Gaétan Poirier

  Robert Cyr

Mercredi 15 février 2023 à 10h00

Laval à St-Lambert  (3 équipes)

 

Richard Blackburn

Robert Cyr

Réjean Aubin

   

Vendredi 17 février 2023 à 10h00

Lachine à Laval  (3 équipes)

 

Pierre Poulin

Bill Friolet

Gaétan Poirier

  

Vendredi 24 février 2023 à 10h00

Hudson Whitlock à Laval  (3 équipes)

 

Richard Blackburn

Yves L'heureux

Robert Cyr

  

Vendredi 3 mars 2023 à 10h00

Laval à Rosemère  (3 équipes)

 

Jean Lamère

Richard Blackburn

Marcel Bréard

  

Jeudi 9 mars 2023 à 10h00

Laval à Hudson Whitlock  (4 équipes)

 

Pierre Poulin

Yves L'heureux

Robert Cyr

  Gaétan Poirier

Vendredi 17 mars 2023 à 10h00

St-Lambert à Laval  (3 équipes)

 

Pierre Poulin

Réjean Aubin

Marcel Bréard

  

Vendredi 24 mars 2023 à 10h00

Ville Mont-Royal à Laval  (3 équipes)

 

Richard Blackburn

Yves L'heureux

Bill Friolet

  

Jeudi 30 mars 2022 à 10h00

Laval à Pointe Claire  (3 équipes)

 

Pierre Poulin

Yves L'heureux

Bill Friolet

  

Vendredi 7 avril 2023 à 10h00

Rosemère à Laval  (3 équipes)

 

Pierre Poulin

Réjean Aubin

Gaétan  Poirier

  

Document révisé le 2 décembre 2022