Équipe | 1re partie | 2e partie | 3e partie | 4e partie | 5e partie | 6e partie |
---|---|---|---|---|---|---|
Réjean Aubin | Vendredi 28 octobre 10h00 à Laval (contre Montréal Ouest) |
Jeudi 24 novembre 10h00 à Ville Mont-Royal |
Vendredi 20 janvier 10h00 à Royal Montréal |
Mercredi 15 février 10h00 à St-Lambert |
Vendredi 17 mars 10h00 à Laval (contre St-Lambert) |
Vendredi 7 avril 10h00 à Laval (contre Rosemère) |
Richard Blackburn | Vendredi 20 janvier 10h00 à Laval (contre Glenmore) |
Mercredi 1 février 10h00 à Montréal Ouest |
Mercredi 15 février 10h00 à St-Lambert |
Vendredi 24 février 10h00 à Laval (contre Hudson Whitlock) |
Vendredi 3 mars 10h00 à Rosemère |
Vendredi 24 mars 10h00 à Laval (contre Ville Mont-Royal) |
Marcel Bréard | Vendredi 28 octobre 10h00 à Laval (contre Montréal Ouest) |
Jeudi 24 novembre 10h00 à Ville Mont-Royal |
Vendredi 6 janvier 10h00 à Laval (contre Pointe Claire) |
Vendredi 27 janvier 10h00 à Baie d'Urfe |
Vendredi 3 mars 10h00 à Rosemère |
Vendredi 17 mars 10h00 à Laval (contre St-Lambert) |
Robert Cyr | Vendredi 28 octobre 10h00 à Laval (contre Montréal Ouest) |
Jeudi 24 novembre 10h00 à Ville Mont-Royal |
Mercredi 1 février 10h00 à Montréal Ouest |
Mercredi 15 février 10h00 à St-Lambert |
Vendredi 24 février 10h00 à Laval (contre Hudson Whitlock) |
Jeudi 9 mars 10h00 à Hudson Whitlock |
Bill Friolet | Vendredi 6 janvier 10h00 à Laval (contre Pointe Claire) |
Vendredi 17 février 10h00 à Laval (contre Lachine) |
Vendredi 24 mars 10h00 à Laval (contre Ville Mont-Royal) |
Jeudi 30 mars 10h00 à Pointe Claire |
|
|
Jean Lamère | Vendredi 14 octobre 10h00 à Laval (contre Royal Montréal) |
Vendredi 4 novembre 10h00 à Lachine |
Vendredi 2 décembre 10h00 à Laval (contre Baie d'Urfe) |
Vendredi 6 janvier 10h00 à Laval (contre Pointe Claire) |
Vendredi 20 janvier 10h00 à Royal Montréal |
Vendredi 3 mars 10h00 à Rosemère |
Yves L'heureux | Vendredi 2 décembre 10h00 à Laval (contre Baie d'Urfe) |
Vendredi 20 janvier 10h00 à Royal Montréal |
Vendredi 24 février 10h00 à Laval (contre Hudson Whitlock) |
Jeudi 9 mars 10h00 à Hudson Whitlock |
Vendredi 24 mars 10h00 à Laval (contre Ville Mont-Royal) |
Jeudi 30 mars 10h00 à Pointe Claire |
Gaétan Poirier | Jeudi 24 novembre 10h00 à Ville Mont-Royal |
Vendredi 2 décembre 10h00 à Laval (contre Baie d'Urfe) |
Mercredi 1 février 10h00 à Montréal Ouest |
Vendredi 17 février 10h00 à Laval (contre Lachine) |
Jeudi 9 mars 10h00 à Hudson Whitlock |
Vendredi 7 avril 10h00 à Laval (contre Rosemère) |
Pierre Poulin | Jeudi 1 décembre 10h00 à Glenmore |
Vendredi 17 février 10h00 à Laval (contre Lachine) |
Jeudi 9 mars 10h00 à Hudson Whitlock |
Vendredi 17 mars 10h00 à Laval (contre St-Lambert) |
Jeudi 30 mars 10h00 à Pointe Claire |
Vendredi 7 avril 10h00 à Laval (contre Rosemère) |
France Prévost | Vendredi 14 octobre 10h00 à Laval (contre Royal Montréal) |
Vendredi 4 novembre 10h00 à Lachine |
Jeudi 1 décembre 10h00 à Glenmore |
Vendredi 20 janvier 10h00 à Laval (contre Glenmore) |
Vendredi 27 janvier 10h00 à Baie d'Urfe |
Mercredi 1 février 10h00 |
Jacques Ricard | Vendredi 14 octobre 10h00 à Laval (contre Royal Montréal) |
Vendredi 4 novembre 10h00 à Lachine |
Jeudi 1 décembre 10h00 à Glenmore |
Vendredi 20 janvier 10h00 à Laval (contre Glenmore) |
Vendredi 27 janvier 10h00 à Baie d'Urfe |
|
Document révisé le 10 octobre 2022