Date et Heure

Rencontre

 Points

Jeudi 26 octobre 2023 à 10h00

Laval à Pointe-Claire  (3 équipes)

12 /12

Marcel Bréard Robert Cyr

Réjean Aubin

  

Vendredi 27 octobre 2023 à 10h00

Montréal Ouest / Hudson Legion à Laval  (3 équipes)

8 /12

Jean Lamère Shirley McWhinnie Bill Friolet

  

Vendredi 3 novembre 2023 à 10h00

Laval à Lachine  (3 équipes)

4 /12

Pierre Poulin France Prévost Jacques Ricard

  

Jeudi 23 novembre 2023 à 10h00

Laval à Ville Mont-Royal  (4 équipes)

12 /12

Gaétan Poirier Réjean Aubin Yves L'heureux

  Martine Lebeau

Vendredi 24 novembre 2023 à 10h00

Laval à Hudson Legion  (2 équipes)

2 / 4 

Marcel Bréard

Shirley McWhinnie  

  

Jeudi 30 novembre 2023 à 10h00

Laval à Glenmore  (4 équipes)

10.5 / 12

Pierre Poulin Robert Cyr Yves L'heureux

  Martine Lebeau

Vendredi 5 janvier 2024 à 10h00

Pointe-Claire à Laval  (3 équipes)

8 / 12 

Robert Cyr Marcel Bréard Jean Lamère

  

Vendredi 19 janvier 2024 à 09h30

Glenmore à Laval  (3 équipes)

 12 / 12 

Yves L'heureux France Prévost Gaétan Poirier

  

Vendredi 26 janvier 2024 à 10h00

St-Lambert à Laval  (3 équipes)

 10 / 12 

Marcel Bréard Bill Friolet Robert Cyr

  

Mercredi 31 janvier 2024 à 10h00

Laval à Montréal Ouest  (4 équipes)

 7 / 8  

France Prévost Jacques Ricard Gaétan Poirier

  Richard Blackburn

Vendredi 2 février 2024 à 10h00

Royal Montreal à Laval  (3 équipes)

12 / 12 

Shirley McWhinnie Jean Lamère Réjean Aubin

  

Jeudi 15 février 2024 à 10h00

Laval à St-Lambert  (3 équipes)

 8 / 12

Richard Blackburn Gaétan Poirier Yves L'heureux

  

Vendredi 16 février 2024 à 10h00

Lachine à Laval  (3 équipes)

 8 / 12 

Jean Lamère Réjean Aubin Pierre Poulin

  

Vendredi 23 février 2024 à 10h00

Hudson Whitlock à Laval  (3 équipes)

        8 / 12
Jacques Ricard Richard Blackburn

France Prévost

  

Vendredi 1 mars 2024 à 10h00

Laval à Rosemère  (3 équipes)

 

Shirley McWhinnie Jacques Ricard France Prévost

  

Jeudi 7 mars 2024 à 10h00

Laval à Hudson Whitlock  (4 équipes)

 

Martine Lebeau Bill Friolet Robert Cyr

  Réjean Aubin

Vendredi 22 mars 2024 à 10h00

Ville Mont-Royal à Laval  (3 équipes)

  

Marcel Bréard Yves L'heureux

Richard Blackburn

  

Jeudi 28 mars 2024 à 10h00

Laval à Royal Montréal  (3 équipes)

 

Richard Blackburn Martine Lebeau Jacques Ricard

  

Vendredi 5 avril 2024 à 10h00

Rosemère à Laval  (3 équipes)

  

Pierre Poulin Gaétan Poirier Bill Friolet