INTERCLUBS 2021 – 2022     CALENDRIER & RÉSULTATS

                   Date                                        Endroit                                                Points

Vendredi 5 novembre 2021              Royal Mtl à Laval  # 10                                    8

Richard Blackburn                 Marcel Bréard               Shirley McWhinnie

Vendredi 5 novembre 2021             Laval à Lachine # 11                                          4

France Prévost              Germain Tremblay        Steeve Roy

Jeudi 11 novembre 2021                 Laval à Pointe-Claire # 12                                 0

Bill Friolet                     Sylvye Turgeon             Gaétan Lachapelle

Vendredi 19 novembre 2021          Montréal-Ouest à Laval  # 19                          10

Jacques Ricard              Benoit Lebel                  Robert Cyr

Jeudi 25 novembre 2021                Laval à Ville Mont-Royal  # 22

Bill Friolet  Shirley McWhinnie       Marcel Bréard      France Prévost

Jeudi 2 décembre 2021                   Laval à Glenmore  # 29       

Jacques Ricard     Sylvye Turgeon   Robert Cyr Germain Tremblay

Vendredi 10 décembre 2021          Ville Mont-Royal  à Laval  # 36

Marcel Bréard               Shirley McWhinnie       Benoit Lebel

Vendredi 14 janvier 2022               Pointe-Claire à Laval  # 52

Bill Friolet                     Richard Blackburn                 Steeve Roy

Vendredi 21 janvier 2022              Glenmore à Laval  # 56

Sylvye Turgeon             Gaétan Lachapelle                  Germain Tremblay

Vendredi 21 janvier 2022              Laval à Royal Montréal  # 59

Shirley McWhinnie       Benoit Lebel                  Jacques Ricard

Vendredi 28 janvier 2022             Baie d’Urfé à Laval  # 64

Gaétan Lachapelle                  France Prévost              Robert Cyr

Mercredi 2 février 2022               Laval à Montréal – Ouest  # 65

Richard Blackburn                 Marcel Bréard      Benoit Lebel        Steeve Roy

Mercredi 16 février 2022             Laval à St-Lambert  # 73

Gaétan Lachapelle                  Sylvye Turgeon             Robert Cyr

Vendredi 25 février 2022            Hudson Whitlock à Laval  # 83

Sylvye Turgeon             Jacques Ricard              Germain Tremblay

Vendredi 4 mars 2022                Laval à Rosemère  # 89

Gaétan Lachapelle                  France Prévost              Richard Blackburn       

Vendredi 4 mars 2022               Lachine à Laval  # 90

Shirley McWhinnie       Bill Friolet                     Benoit Lebel       

Jeudi 10 mars 2022                   Laval à Hudson Whitlock  # 30

Richard Blackburn                 Steeve Roy Jacques Ricard     Germain Tremblay

Vendredi 25 mars 2022            St-Lambert à Laval  # 96

France Prévost              Steeve Roy                    Marcel Bréard

Vendredi 25 mars 2022            Laval à Baie d’Urfé  # 102

À déterminer

Vendredi 8 avril 2022              Rosemère à Laval  # 109

À déterminer